Игра Холодильник: Идеальное Заполнение

Вас приветствуют в новой увлекательной игре "Холодильник: Идеальное Заполнение". У каждого из нас на кухне стоит устройство, которое мы называем холодильник. При этом мы изо всех сил стараемся, чтобы он был максимально заполнен, ведь есть множество пищи, которая может испортиться. Сегодня вы должны открыть эту охлаждающую технику и плотно распределить всю еду. Готовы показать, насколько хорошо вы можете распорядиться этим делом? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Открывайте полочки холодильника и заполняйте их такими предметами, как: яйца, молоко, конфеты, различные закатки и другими. Размещайте их аккуратно, чтобы все поместилось! Если все не поместится, вы проиграете. Как только разместите правильно все продукты и оставите контейнеры пустыми, вас наградят монетами. После чего вы перейдете на более сложный уровень с большим количеством припасов еды. Желаем здорово провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Холодильник: Идеальное Заполнение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.1844660194175 1 1 1 1 1 (Оценок игры 206)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fridge Stacker.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 206 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры