Железный Человек: Восстание Альтрона

В игре "Железный Человек: Восстание Альтрона" вам предстоит присоединиться к команде Мстителей и спасти мир под маской Железного Человека. В этот раз главным злодеем станет Альтрон — искусственный разум, который получил тело андроида благодаря эксперименту Тони Старка. Вот только во время эксперимента всё пошло наперекосяк. Добрые намерения, заложенные в Альтрона, приняли иной облик и превратили его в злодея.

Теперь Альтрон хочет стереть человечество с лица Земли, и тем самым спасти планету от гибели. Но команда Мстителей дала отпор первой атаке робота, и он направил гнев на своего создателя Тони Старка, который является Железным Человеком. Теперь железный герой должен противостоять врагу, и сразиться с ним с глазу на глаз.

Как играть?

В игре "Железный Человек: Восстание Альтрона", вы окажетесь под яростным обстрелом разгневанного андроида. Он устроил настоящий погром в городе, а теперь нацелился на Железного Человека. Вам предстоит проявить максимальную ловкость и молниеносную реакцию, чтобы маневрировать между атаками. Перед выстрелом на экране появиться значок прицела. Как только он станет красным, грянет выстрел, поэтому лучше быстро сменить своё положение. Вы должны остаться в целости до окончания времени, и победа будет у вас в кармане. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Железный Человек: Восстание Альтрона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0387931034483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 232)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Avengers Iron Man Rise of Ultron.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 232 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры