Игра Грандиозный Тест

Создатели мега популярного мультсериала подарили нам десять незабываемых сезонов. Теперь пришло время проверить наши знания по мотивам любимого мультсериала. В игре "Время Приключений: Грандиозный Тест" вам предстоит дать ответы на пятнадцать вопросов по сюжетам и героям мультфильма. Настоящие фанаты справятся с этим заданием в два счёта. А вот если же один из вопросов поставит вас в тупик, вы сможете открыть для себя новый интересный факт об этом замечательном мультсериале.

Постарайтесь вспомнить всех героев и похвастаться глубокими познаниями в истории земель Ооо. Этот удивительный мир подарил нам множество забавных героев и интересных событий. Империя Сласти и Огненное Королевство, параллельные миры и Ночесфера, крутые герои Финн и Джейк, забавные Бимо и Снежный Король — эти дивные места и чудаковатые персонажи всегда помогут вам скрасить свободный вечер и поднять настроение. Проверьте насколько вы знакомы с миром мульта "Время Приключений". Делитесь результатами теста в комментариях. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Время Приключений: Грандиозный Тест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3905325443787 1 1 1 1 1 (Оценок игры 338)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Adventure Time: The Ultimate Trivia Quiz.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 338 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры