Игра Раскраски: Лес Троллей

Ребята, вы слышите эти весёлые песни, которые звучат прямо из самого сердца леса? А знаете, кто это поёт? Это же тролли! Сегодня вам посчастливилось попасть в деревню троллей. Эти маленькие очаровательные существа просто обожают петь и без ума от всего, что касается музыки. Только здесь вы сможете услышать самые драйвовые, весёлые и крутые песенки. А хотите познакомиться с самыми знаменитыми из них? Тогда, добро пожаловать в игру "Раскраски: Лес Троллей"!

Как играть?

Впереди вас ждёт восемь картинок раскрасок. Выберите любую из них и превратите чёрно белую картинку в маленький шедевр! Для этого у вас будет всё необходимое: набор разноцветных карандашей, большой ластик и очень полезный инструмент для масштабирования грифеля или стирания. Выберите самые яркие краски и подарите принцессе Розочке и её верному другу и напарнику Цветану новые образы. Пусть знаменитые герои предстанут перед нами в совершенно новом свете! После того как картинка будет готова, вы сможете сохранить её на свой компьютер и распечатать. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраски: Лес Троллей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тролли
4.1333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book: The Troll Forest.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 135 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры