Игра Шиммер и Шайн: Парные Карточки

Милашки джинны просто обожают развлекаться и играть со своими друзьями. В этот раз девочки придумали забаву, которая способна принести пользу. В игре "Парные Карточки", вы проверите своё знание английского языка. Это не будет похоже на длинный и скучный урок, а скорее наоборот. Это будет весело, задорно и очень полезно.

Как играть?

На каждом уровне вам необходимо искать парные карточки. Вот только это будут не просто карточки с картинками. На половине картинок будут изображены герои мультсериала "Шиммер и Шайн", а под ними будут их имена. На них вы встретитесь с Шиммер и Шайн, Зитой, Назбу, Заком, Талой и Налой. На второй половине карт будут нарисованы буквы и звуки. Вы должны собрать по парам героев и букву или буквосочетание, на которые начинаются их имена. Например, парой Налы будет буковка n, а парой Талы — буковка t. Разобраться с этим будет довольно просто, но всё равно нужно быть внимательными и постараться поскорее справиться с заданием. Эта игра поможет вам весело провести время и сделать это с пользой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шиммер и Шайн: Парные Карточки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9353448275862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 232)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shimmer & Shine: Flip and Match.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 232 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры