Игра Сега: Газетчик

"Сега: Газетчик" — это великолепная аркада, где вы возьмёте на себя роль газетчика, который развозит прессу по пригородной улице на своём велосипеде. Сперва может показаться, что это довольно простая работа. Но стоит только попробовать себя в роли этого парня, как вы заговорите об обратном! На узких улицах, где вокруг полно народу и кипит жизнь, вам нужно пробираться сквозь различные преграды и препятствия, выполняя свою работу. Ведь каждый житель города желает утром почитать свежую газету.

Как играть?

Набирайте как можно больше очков за успешно брошенную газету в сторону дома. Главная задача нашего героя — набрать себе много подписчиков! На протяжении игровой недели вы будете заниматься ежедневной развозкой газет для тех людей, которые подписались на вас. А дома тех, кто не подписался, вы будете разрушать. Каким же образом простой парень может разрушить дом, спросите вы? Например, можно бросить газету не под двери, а в окно, разбив его. Это не совсем правильный подход, но что не сделаешь для набора подписчиков. Помимо этого, на дороге будут люди или выезжающие со двора автомобили, которые нужно объехать и не врезаться. Давайте узнаем, какую аудиторию сможет набрать доставщик газет за столь короткое время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сега: Газетчик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сега
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- далее / подтвердить
  • - управление
  • //- бросить газету
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sega: Paperboy.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры