Игра Назад в Будущее 2

Вторая часть игры будет о том, как Док решил помочь Марти исправить ошибки их детей в 2015 году. Только всё наладилось, и теперь нужно отправляться в новые приключения. По случайному стечению обстоятельств Доку пришлось взять собой и девушку Марти Дженнифер. Теперь, чтобы спасти своих детей, Марти нужно притвориться собственным сыном. Ваша задача — влиться в банду и отказаться от участия в ограблении. Именно из-за него и начались большие проблемы. После чего все идёт не по плану и начинается драка, из которой Марти успешно сбегает. Когда дело было сделано, нужно было отправляться назад домой, но Марти замечает на полке сувениров спортивный Альманах. В нём записаны все результаты матчей за последние 50 лет! После чего появляется старый Биф, который портит нашим героям всю малину. Украв журнал и машину, он отправляется в 1955 и отдаёт этот журнал самому себе. С этого момента реальность меняется, и Марти с Доком нужно всё это исправить...

Как играть?

Здесь вас ждут 5 больших уровней, которые нужно пройти, чтобы спасти вселенную! Перемещайтесь по локации и собирайте различные предметы, которые могут помочь вам в прохождении уровня. Также, стоит следить за полоской жизни. Придётся действовать очень быстро, ведь когда Марти, Док и Дженнифер вернулись назад из 2015, то они стали временными реликтами. Исправьте всё, чтобы не исчезнуть!

Здесь расположена онлайн игра Назад в Будущее 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сега
4.2558139534884 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- далее / подтвердить
  • - управление
  • /- прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Back to the Future Part 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры