Игра Механический Динозавр

Игра "Механический Динозавр" - это захватывающий конструктор, в котором у вас будет возможность собрать своего собственного робота! Выберите один из 4 уникальных обликов грозного тираннозавра, например военный, зимний, розовый или ржавый. Распакуйте коробку, в которой будет находиться множество деталей и соберите потрясающего механического динозавра! В вашем распоряжении будет огромный выбор всевозможных инструментов, таких как: отвертка, щипцы, болгарка, машинное масло, гаечный ключ и многое другое. Сложите все запчасти будущего Ти-Рекса в правильной последовательности, используя для этого подходящие инструменты.

Как играть?

Начните с туловища, затем с помощью шурупов прикрепите тяжелые стальные лапы к корпусу и надежно привинтите их отверткой. При совершении неверных действий у вас будет отниматься определенное количество очков. Тщательно смазывайте все детали маслом и аккуратно отшлифуйте места их соединения. Перед установкой оружия, как следует откалибруйте его, чтобы проверить его работоспособность. Подготовьте ракетные боеголовки, поместив внутрь их взрывоопасную смесь. Также не забудьте снабдить вашего механического динозавра достаточным количеством боеприпасов. После чего подключите аккумуляторы и отправляйтесь на тренировочную арену, где вы сможете испытать весь его боевой потенциал. Ваш робот будет иметь множество разрушительных способностей, среди которых удар острыми когтями, пулеметная очередь, огненное дыхание, ракетный залп и много других, не менее впечатляющих умений. Наберите максимальное количество очков и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Механический Динозавр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8706467661692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 402)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mechabots.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 402 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры