Спасательные Миссии Робокара Поли 2

В игре "Спасательные Миссии Робокара Поли 2", вы примкнёте к рядам храбрых спасателей. Поли и его команда всегда стоят на страже добра и справедливости, и готовы в любую секунду броситься на помощь каждому, кто нуждается. Сегодня ребят ждёт три задания. Первым делом нужно починить лавочку и привести её в порядок. Замените старые доски на новые и покрасьте лавочку. Через пару секунд, она будет как новая.

Далее нужно привести в порядок школьный автобус. Возить детишек задача не из самых лёгких, и со временем автобус может прийти в негодность. Чтобы его вернуть в прежнее состояние, нужно провести капитальный ремонт и помыть транспорт. Когда наш автобус засияет чистотой можно приступать к следующей миссии. Но это ещё не всё. Заболела маленькая машинка, которая работала на шиномонтаже. Нужно срочно её полечить и подремонтировать. Внимательно следуйте всем подсказам и вы сможете помочь бедняжке. Робокар Поли и его команда справиться с любым заданием. Особенно, если у них будет такой крутой помощник, как вы! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спасательные Миссии Робокара Поли 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9108910891089 1 1 1 1 1 (Оценок игры 303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Robot Car: Emergency Rescue 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 303 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры