Игра Тест: Роблокс Кто Ты Из?

"Роблокс Кто Ты Из?" — это прикольная игра, которая придётся по душе фанатам данного игрового мира и поклонникам тестов. Если вы один из них, тогда здесь вас ждёт крутое комбо! Вселенная Роблокс полна удивительных игр, крутых симуляторов и весёлых героев, которых вы можете самостоятельно создавать из разных частей тела, одежды и аксессуаров. Но многих из них будет объединять определённые общие черты, которые отнесут героя к одному из многочисленных стилей: пираты, самураи, воины, красотки, феи, фермеры, танцоры, циркачи и другие.

Как играть?

Хотите узнать на кого из этих ребят вы больше похожи? Тогда, мы предлагаем вашему вниманию небольшой тест, который откроет перед вами эту маленькую тайну. Игра состоит из четырёх блоков с вопросами. На каждый вопрос будет три варианта ответов: да, возможно и нет. Внимательно прочитайте вопрос, а потом выберите тот вариант, который больше отвечает действительности. В конце игра сгенерирует все ответы и вы получите свой долгожданный результат. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Роблокс Кто Ты Из?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры