Игра Пазлы Роблокс

Ребята, мы ради представить вашему вниманию игру "Пазлы Роблокс". Здесь вас ждёт коллекция пазлов с любимыми фигурками знаменитой игры. Всего в игре будет 12 головоломок. Сначала в открытом доступе будет только один пазл. Вам нужно сложить его, чтобы разблокировать следующий. Таким образом можно разблокировать доступ ко всем пазлам, собирая их по очереди.

Как играть?

Перед началом сборки вы сможете выбрать режим сложности: лёгкий, средний и сложный. От этого зависит количество деталей пазла. Все детали головоломки будут хаотично разбросаны по игровому экрану. Чтобы ускорить процесс, попытайтесь сначала соединить боковые элементы. Тогда у вас получиться своеобразная рамка, куда будет проще установить остальные детали пазла. Эта игра поможет справиться со скукой и немного прокачать наблюдательность и внимание. Будет одновременно и весело, и полезно. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Роблокс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7586206896552 1 1 1 1 1 (Оценок игры 232)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roblox: CraftBox Jigsaw Puzzle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 232 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры