Рапунцель и Наряды для Большого Города

Сегодня ваша помощь, крайне нужно принцессе Рапунцель. Дело в том, что у девушки на сегодняшний день запланировано восемь встреч, каждая в своем стиле. Именно так проходит день в большом городе. Это просто нечто! Ведь подобрать восемь совершенно разных образа за такой короткий час, такого еще не было. Теперь все только в ваших руках! Если вы готовы, мы начнем! Первым делом, необходимо собрать Рапунцель на прогулку, чтобы девушка смогла вигулять своего песика. Затем девушке срочно нужно отправляться на кофе со своими подругами. А это значит, что вам уже необходимо выбрать новый наряд и украшения. Постарайтесь делать все быстро и в то же время со вкусом стиля. В переди вас ждет еще очень много разных событий на которых Рапунцель должна выглядеть безупречно. Используйте только самые подходящие вещи, которые будут подходит для определенного мероприятия. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Рапунцель и Наряды для Большого Города, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4196428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 560)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Big City Life Rapunzel.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 560 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры