Игра Лодка Раннер

Ищете захватывающую и интересную игру, в которую можно поиграть в свободное время? Тогда "Лодка Раннер" может быть именно тем, что вам нужно! Ведь геймплей прост и увлекателен. Сегодня у вас будет возможность по управлять лодкой в весьма опасном месте. Перед вами будет ряд препятствий, которые придётся одолеть, собирая по пути монеты и бонусы. Существует множество опасностей, которые могут положить конец вашему плаванию. Включая крокодилов, которые могут мгновенно разбить шлюбку. Вы же не бросите свой экипаж на произвол судьбы? Занимайте позицию капитана и беритесь за работу!

Как играть?

Ваша задача — ловить различные бонусы, которые могут помочь в вашем путешествии. Они могут увеличить скорость или дать неуязвимость на короткий период времени. Подбирая синие кристаллы, вы сможете продолжить игру даже после крушения. По мере прохождения вы будете зарабатывать деньги, чтобы покупать другие катера с уникальным дизайном и характеристиками, которые влияют на их поведение на воде. Давайте вместе с вами узнаем, до какой точки у вас получится доплыть. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лодка Раннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - поворот влево
  • / - поворот вправо
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boat Runner.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры