Игра Снежная Гонка

Вот уже и наступила долгожданная зима и даже выпал первый снег! Поэтому настало время теплее одеться, взять в руки свой сноуборд и отправиться покорять заснеженные трассы в игре "Снежная Гонка"! Вам предстоит принять участие в экстремальных соревнованиях, где вам необходимо как можно быстрее пересечь финишную черту, чтобы занять почетное первое место! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, во время прохождения которых, вы сможете в совершенстве овладеть ездой на сноуборде.

Как играть?

Выполняйте зрелищные трюки, используя трамплины и другие вспомогательные бонусы, которые будут встречаться у вас на пути. Это позволит вам получить небольшое ускорение и опередить своих соперников. Избегайте столкновения с различными препятствиями, дабы преждевременно не выбыть из гонки. По возможности старайтесь подрезать своих оппонентов, чтобы сбить их с ног. В магазине на ваш выбор будет доступно 13 потрясающих персонажей с уникальными характеристиками. Не забывайте регулярно улучшать параметры вашего спортсмена, а именно: ускорение, высота прыжка и сальто в воздухе. После достижения определенного уровня, вы разблокируете бесконечный режим, где сможете кататься столько, сколько пожелаете. За выполнение заданий, вы будете зарабатывать дополнительные золотые монеты. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снежная Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2112068965517 1 1 1 1 1 (Оценок игры 232)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Race 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 232 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры