Игра Папа Кролик: Зомби Ферма

Добро пожаловать в новую приключенческую игру под названием "Папа Кролик: Зомби Ферма", в которой вам предстоит отправиться на старую загородную ферму, чтобы помочь папе кролику спасти всех своих крольчат от жутких зомби, обитающих под землей! Соберите дозревшую морковь из грядки старого фермера и начните свое увлекательное путешествие по темным узким норам, где на каждом шагу вас может подстерегать смертельная опасность. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться.

Как играть?

Ваш герой будет иметь ограниченное количество здоровья, которое он может восполнить съев сладкую землянику. Используйте морковь, чтобы на некоторое время оглушить противника и безопасно продолжить свой путь. Отыщите сверкающий рубин, который вам необходимо отдать кроту, чтобы он пропустил вас к выходу. Крольчата будут мирно дремать в разных точках на карте, но как только вы пройдете мимо них, они проснуться и начнут следовать за вами. Тщательно следите за тем, чтобы ни один кролик не отстал от группы, ведь тогда он начнет громко плакать, что привлечет внимание зомби. Чтобы уберечь своих пушистых младенцев от съедения, вы можете накормить их морковью, после чего они тут же уснут и станут невидимыми для врагов. Если у вас закончились овощи, то вы можете разбудить спящего фермера, чтобы он полил земельный участок и вырастил новый урожай. Старайтесь по возможности обходить стороной ходячих мертвецов и не попадаться на глаза сторожевому псу, охраняющему огород. Благодаря очаровательной графике и увлекательному игровому процессу, вы сможете получить массу положительных впечатлений! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Папа Кролик: Зомби Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8934426229508 1 1 1 1 1 (Оценок игры 366)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - запустить морковь
  • - накормить зайчат
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Daddy Rabbit: Zombie Farm.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 366 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры