Наследники и Леди Баг Готовятся к Балу

Ни для кого не секрет, что все сказочные герои очень дружны между собой. И вот как оказалось, что наследницы главных злодеев Иви и Мел уже давненько дружат с главной супер героиней Парижа Леди Баг. Скоро у девочек будет выпускной бал и они пригласили с собой свою знаменитую подружку. Теперь всем троим красавицам нужно подобрать вечерние наряды, соответствующие большому событию. В игре "Наследники и Леди Баг Готовятся к Балу" вам предстоит потрудиться в качестве личного стилиста для Мел, Иви и Леди Баг. Для каждой красотки нужно выбрать красивый комплект из блузы и юбки. Потом всю эту красоту нужно дополнить пелериной, сногсшибательными туфельками и стильными, но в то же время нежными аксессуарами. Помогите девушкам поразить всех на выпускном балу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Наследники и Леди Баг Готовятся к Балу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2750287686997 1 1 1 1 1 (Оценок игры 869)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Descendants High School: Prom.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 869 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры