Игра Веселье в Доме Микки Мауса

Добро пожаловать в дом Микки Мауса! Это самое весёлое место в мире Дисней. Зайдя в дом вы сразу же погрузитесь в удивительный мир приключений. А всё потому, что в домике Микки за каждой дверью вас ждёт путешествие в сказочный мир. Звучит очень заманчиво, правда? Ребята, готовы отправиться в гости к мышонку и от души повеселиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Веселье в Доме Микки Мауса"!

Как играть?

В домике есть пять дверей, за каждой из которых портал в сказку. За первой дверью будет Королевство Маджестика. Там Микки и Минни должны помочь весёлому дракону собрать, как можно больше пирогов. Он будет прыгать на кровати, а вы должны помочь Микки и Минни её переносить. Это будет так весело! За второй дверью скрывается Подводный Мир Океана. На этом уровне Гуффи превратиться в русалочку, а вы поможете маленькой рыбке отгонять от него осьминогов и стайки пираний, попутно собирая сундуки с сокровищами. Далее игроков ждёт путешествие на Зимние Горы, где они будут управлять маленьким снежком. Собирая другие снежки он превратится в большой ком и станет самым крутым снежным шаром. После этого вы сможете отправиться в мастерскую мышонка и создать красивую открытку с участием всех героев мира "Микки Мауса". А вот в конце мы все весело потанцуем под особый танец друзей. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Веселье в Доме Микки Мауса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8349056603774 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny's Funhouse Mania!.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры