Игра Пазл Маленькое Королевство Бена и Холли

Добро пожаловать в гости к маленьким озорникам Бену и Холли. Ребята живут в маленьком королевстве вместе с другими эльфами и феями. Каждый новый день приносит друзьями весёлые приключения и встречи с новыми друзьями! В игре "Пазл Маленькое Королевство Бена и Холли", вы познакомитесь поближе с очаровательной принцессой феей Холли, энергичным эльфом Беном и их няней Пламм.

Как играть?

Перед тем, как сложить пазл, необходимо выбрать режим сложности. В самом лёгком режиме будет двадцать пять элементов, в среднем — сорок девять, а в самом сложном — сто. Чем больше деталей будет содержать головоломка, тем сложнее будет собрать пазл. Но это сделает игру только интересней. Постарайтесь сначала сложить края картинки, чтобы получилась своеобразная рамка. Это поможет быстрее справиться с остальными деталями и через пару минут картинка будет готова. Будет интересно, весело и очень круто! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазл Маленькое Королевство Бена и Холли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0251798561151 1 1 1 1 1 (Оценок игры 278)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben and Holly's Little Kingdom Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 278 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры