Игра Кругляшата

"Кругляшата" — это очень весёлая казуальная игра, в которой вам предстоит соединять десятки милых котиков и соревноваться с другими игроками за звание котомастера! Если у вас возникли сложности, то вы всегда можете воспользоваться бустерами. Увеличьте уровень шаров, уберите всё лишнее или обновите шарики на другие. Также вы можете использовать слайм, который поглотит шары и даст вам за них утроенную награду. Накопите достаточное количество монеток для покупки вспомогательных бонусов. Однако будьте осторожны, ведь если на игровом поле не останется свободного места, то игра будет окончена!

Как играть?

Для того чтобы выпустить шарик, просто нажмите на любом месте экрана. Объединяйте одинаковые шарики для создания новых уникальных персонажей. Снизу будет отображаться порядок улучшения питомцев. За успешное слияние пушистиков вы будете зарабатывать очки. Наберите как можно больше баллов, чтобы поставить новый рекорд и занять первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Кругляшата, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Симба
4.4067164179104 1 1 1 1 1 (Оценок игры 268)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Watermelon Cats.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 268 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры