Игра Рыбки Симбы

"Рыбки Симбы" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит помочь котику Симбе поймать как можно больше аппетитных рыбёшек, обитающих глубоко на дне океана! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо поймать всех рыбок. За успешное прохождение испытаний вы будете получать сверкающие жемчужины, которые можно потратить на покупку уникальных обликов для вашего персонажа.

Как играть?

Нажмите и удерживайте мышку на экране для прицеливания. Затем отпустите ЛКМ, чтобы запустить кота по выбранной траектории. При столкновении с деревянными бревнами и другими объектами ваш герой будет от них отскакивать. Поэтому не забывайте использовать рикошет, чтобы выполнить задание за наименьшее количество отскоков. Обязательно открывайте сундуки с сокровищами, чтобы разблокировать новый забавный акваланг. Старайтесь не выплывать за пределы игровой зоны, иначе вы проиграете. В случае неудачи вы всегда можете повторить попытку или пропустить текущий этап. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рыбки Симбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Симба
4.28125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simba Fishing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры