Игра Спаси Симбочку

"Спаси Симбочку" — это увлекательная казуальная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит проявить свои творческие навыки для спасения одного милого котика по имени Симба! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо создать для Симбочки надежное убежище, чтобы не дать пчёлам его ужалить. Не имеет значения, сколько вам лет, 13 или за 90, ведь данная игра подойдет для игроков любого возраста. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по густым тропическим джунглям, где на каждом шагу вас будут подстерегать различные опасности.

Как играть?

Проведите мышкой или пальцем по экрану, чтобы создать линию. Нарисуйте уютный домик для котёнка, где он будет чувствовать себя в безопасности. Чем меньше чернил вы потратите, тем выше будет итоговая оценка. Если у вас возникли трудности, то воспользуйтесь бесплатной подсказкой или пропустите текущий этап. Выполняйте ежедневные задания для получения дополнительных наград. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для покупки забавных головных уборов для вашего персонажа. У вас будет возможность посетить большое количество уникальных локаций, среди которых морские глубины, бескрайние луга и даже космические просторы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Симбочку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Симба
4.4022988505747 1 1 1 1 1 (Оценок игры 609)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save Simbachka.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 609 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры