Игра Сплав на Лодке

Вам удалось выбраться с лап противника и увидев первую попавшуюся лотку вы совершили побег. И если вы думали, что это уже конец и настраивались на спокойны, легкий спуск, знайте, этому не бывать. Враг был к этому готов и приготовил запасной план на такой случай. В игре "Сплав на Лодке" вы будете убегать от погони по горной реке, преодолевая различные препятствия и коварные ловушки, заготовленные заранее. Здесь не от кого ждать помощи, вы сам за себя. Соберите всю свою волю в кулак и сделайте невозможное — завершите побег.

Как играть?

Впереди вас ждут опасные каменные выступы, водовороты, лазерные растяжки, вертолеты и лодки вооруженные до зубов и много других неприятностей. Все это нужно будет обходить, иначе ваша лодка взорвется, и побег будет провален. Чтобы лучше противостоять вооруженному противнику, у вас так же есть оружие, пополнить его количество можно с помощью боекомплектов, собранных по пути. Стреляйте на опережение, не дайте врагу первым уничтожить вас. Кроме этого не забывайте собирать монеты, они дадут вам возможность обновить свое судно на более мощное и подвижное. Так же в игре есть разного типа бонусы, которые помогут вам в достижении цели, старайтесь ничего не упустить. Как далеко вы сможете зайти, зависит только от вас. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сплав на Лодке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление лодкой
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boat Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры