Игра Эльза #Гламурный Свадебный Маникюрный Салон

Спешите, девочки! Сегодня лучший день для принцессы Эльзы. Она, наконец, выходит замуж, и она так взволнована. Чтобы выглядеть потрясающе, ей нужны ваши навыки по маникюру. На данный момент ногти Эльзы выглядят просто ужасно. А ведь все мы знаем, что внимание на руки падает в первую очередь. Особенно момент когда жених будет одевать кольцо на палец Эльзы. Давайте поможем принцессе привести руки в порядок и сделать красивый свадебный маникюр. Начните с удаления старого маникюра, которые выглядит просто ужасно. Сделайте процедуры по восстановлению ногте, которые сделают ноготки и руки Эльзы чистыми и нежными. Используйте все инструменты, которые увидите на столику. После этого выберите новый стильный лак для ногтей и аксессуары. Так же вам выпала возможность подобрать для Эльзы полноценный свадебный образ от свадебного платья к красивому букету. Повеселитесь!

Здесь расположена онлайн Игра Эльза #Гламурный Свадебный Маникюрный Салон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9920212765957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 376)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eliza's #Glam Wedding Nail Salon .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 376 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры