Игра Гуппи и Пузырики: Домик для Животных

В игре "Гуппи и Пузырики: Домик для Животных", вы отправитесь на морское дно. Там живут очаровательные русалочки, которые обожают учиться и что-то мастерить. Сейчас вы к ним присоединитесь и вместе с гуппи будете мастерить домики для животных. У русалочек есть питомец по имени Пузырёк. Этот очаровательный наполовину щенок наполовину русалочка обожает ребят и всегда готов поиграть. Именно для него и его друзей вы будете строить маленькие уютные домики. Готовы? Тогда, за работу!

Как играть?

Зверюшки будут ждать вас возле стендов с нарисованными домиками. Вы можете выбрать любое животное и начать строить. На экране появиться недостроенная конструкция, которую вам нужно завершить. Для этого используйте детали на панели с правой стороны. Стройка будет проходить в три этапа, поэтому не спешите переходить к другим домикам. Как только жильё будет готово, питомец сразу же окажется внутри. В домике вы сможете накормить милашку и поиграть с ним. После этого можно приступать к остальным домикам. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гуппи и Пузырики: Домик для Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1030303030303 1 1 1 1 1 (Оценок игры 165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Guppies: Pet House Puzzles.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 165 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры