Игра Гонка Грузовиков: Доставка

"Гонка Грузовиков: Доставка" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит заняться перевозкой грузов! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно выполняя различные задания. Вступите в лигу дальнобойщиков и займите первое место в рейтинговой таблице, чтобы стать владельцем собственной транспортной компании!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и мчитесь на полной скорости по извилистым улицам города, периодически делая небольшие остановки для погрузки багажа. При заполнении шкалы нитро вы сможете активировать ускорение и без какого-либо ущерба сносить все препятствия на своем пути! Будьте предельно осторожны на перекрестках, где есть высокий риск попасть в аварию. Но даже если вы столкнулись с другой машиной и вылетели на обочину, то в течение нескольких секунд у вас будет возможность продолжить заезд. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых автомобилей. В гараже на ваш выбор будет доступно более 35 транспортных средств, обладающих уникальными характеристиками. Получайте ежедневные награды за вход в игру, наберите как можно больше очков и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Грузовиков: Доставка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trucks Race: Delivery.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры