Игра Вождение Грузовика Пальцем

Добро пожаловать в новую увлекательную мини-игру под названием "Вождение Грузовика Пальцем", в которой вам предстоит взять на себя управление игрушечным грузовиком! Отправляйтесь в захватывающее путешествие по сложным извилистым дорогам, сконструированных с различных подручных предметов, таких как: картонные коробки, книги, игрушки, стиральные порошки, баллончики освежителя воздуха и многое другое. Осторожно входите в крутые повороты, чтобы не задеть своим огромным прицепом ни одно из препятствий. Если вы не справитесь с управлением и совершите больше 3 ошибок, то будете вынуждены начать уровень заново. Испытайте свои навыки вождения на экстремальных трассах и ставьте новые потрясающие!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи левой клавиши мыши или касанием экрана вашего устройства. Как можно быстрее доберитесь до финиша, чтобы получить дополнительные очки. Всего в игре вас ждет 3 уникальных локации, такие как: ванная комната, кухня и спальня. При столкновении с другими объектами, вы будете терять определенное количество баллов. Будьте осторожны и не теряйте бдительности, чтобы не попасть в аварию. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вождение Грузовика Пальцем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6164383561644 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Truck Finger Driver.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры