Игра Денди: Назад в Будущее 2 и 3

Сегодня речь пойдёт о старых добрых путешествиях во времени! В главной роли будет Марти МакФлай и Доктор Эммет Браун. После событий первой части нашим героям пришлось вернуться из будущего, в свой родной 1985 год. Но спустя время ребята замечают, что здесь что-то не так! Немножко пораскинув мозгами Док выяснил, что когда они были в 2015 году, то Бифф угнал ДеЛориан и передал Альманах молодому себе в 1955 году. Теперь необходимо как-то исправить эту ошибку. Уничтожив журнал, все станет на свои места. Остаётся только присоединиться к Доку. Но по злосчастному стечению обстоятельств в ДеЛлориан попадает молния, и наш учёный исчезает в сером облаке. Произошла перегрузка, и машина времени автоматически перенесла седовласого персонажа в далёкий 1885 год! Всё весьма запутано. Но стоит только начать игру, как всё станет на свои места!

Как играть?

Нужно перемещаться по локации, избегая столкновения с различными бандитами. Но если драка неизбежна, то старайтесь запрыгнуть на противника, чтобы победить его. Будьте внимательны, ведь здесь полно ловушек и обрывов. Свалившись в любой из них, вы потеряете жизнь. Поэтому используйте весь ваш арсенал навыков и умений, чтобы вернуть героев назад домой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Назад в Будущее 2 и 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Денди
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- далее / НАЧАТЬ ИГРУ
  • - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — NES Game: Back To The Future 2 And 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры