Игра Баскетбол Бинс

"Баскетбол Бинс" - это веселая спортивная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих баскетбольных турнирах, чтобы одержать победу в матче против команды противника! Испытайте свои навыки игры в баскетбол, соревнуясь с другими реальными игроками, которые так же как и вы будут стремиться набрать максимальное количество очков, прежде чем истечет время на таймере!

Как играть?

Управление выбранным игроком будет осуществляться при помощи мыши, благодаря чему вы сможете запросто обвести любого соперника и выполнить трехочковый бросок даже с центра игровой площадки. При длительном удержании левой клавиши мыши, вы накопите достаточное количество энергии, чтобы совершить небольшой рывок, благодаря которому вам удастся толкнуть оппонента и отобрать у него мяч. Как только вы пересечете штрафную линию на вражеской стороне поля, то сможете выполнить зрелищный Слэм-данк, который принесёт вашей команде дополнительные очки. Заработайте как можно больше драгоценных камней, чтобы разблокировать уникальные облики для вашего персонажа или новые баскетбольные мячи. Станьте звездой высшего уровня и впишите свое имя в историю мирового спорта! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Баскетбол Бинс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9316770186335 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Basketball Beans.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры