Игра Ам Ням Попрыгунчик

Ребята, вы готовы к новым приключениям вместе с Ам Нямом? Тогда, наш маленький друг уже ждёт вас! Сегодня сладкоежка готов отправиться на охоту за своими любимыми конфетками. Но неожиданно на его пути возникли монстры, которые тоже не против полакомиться сладостями. Но никто не может стать между Ам Нямом и конфетами! А это значит, что пришло время сладкой войны!

Как играть?

В игре "Ам Ням Попрыгунчик", вы будете сражаться с толпами голодных монстриков, которые нацелили свои лапы на бедные конфетки нашего сладкоежки. Вооружившись попрыгунчиком, Ам Ням готов отбиваться от врагов и воевать за свои законные сладости. Перед вами будет игровое поле, расчерченное на квадратики. На некоторых из них будут стоять враги. Вы должны бросить мячик так, чтобы поразить максимальное количество монстров. После каждого броска они будут двигаться. Вы не должны допустить, чтобы они добрались до Ам Няма, иначе он получит урон. Также, во время броска старайтесь зацепить не только врага, но и дополнительный мячик. Это сделает ваш бросок более эффективным и смертельным для противников. После каждой победы вы заработаете конфеты и пончики, с помощью которых можно прокачать нашего героя и сделать его непобедимым!

Здесь расположена онлайн игра Ам Ням Попрыгунчик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ам Ням
4.1027190332326 1 1 1 1 1 (Оценок игры 331)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Om Nom Bounce.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 331 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры