Игра Фруктовая Нарезка 2

Рады вас приветствовать в долгожданном продолжении увлекательной аркадной игры "Фруктовая Нарезка 2", которая благодаря улучшенной графике и визуальным эффектам позволит вам ещё более зрелищно нарезать всевозможные экзотические фрукты! На ваш выбор будет доступно 2 игровых режима, которые, несмотря на свою схожесть, ставят перед игроком разные задачи. В бесконечном режиме вам необходимо набрать максимальное количество очков, ловко орудуя своим ножом и разрезая десятки различных фруктов, которые будут подбрасываться перед вами. Разбрызгивайте разноцветные соки по стенам, создавая красочные узоры. Данная игра идеально подойдет для того, чтобы немного развлечься и скоротать время!

Как играть?

Если вы не успели разрезать фрукт до того, как он упадет, то вы потеряете одну жизнь. То же самое произойдет, когда вы заденете динамит, который иногда будет появляться на экране. Потеря всех жизней приведет к окончательному проигрышу. Проверьте свои навыки в дополнительном режиме на время, где у вас будет ровно одна минута, чтобы поставить новый рекорд. Выполняйте зрелищные комбо, одним взмахом лезвия рассекая сразу несколько сочных арбузов. Если увидите сияющий плод дуриана, то немедленно начните неистово нарезать его на мелкие кусочки для заработка бонусных баллов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовая Нарезка 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Slicing 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры