Игра Побег Собаки

"Побег Собаки" — это красочная аркадная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит помочь маленькому милому пёсику выбраться из запутанного лабиринта комнат, переполненных различными препятствиями! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо найти выход из помещения, не попавшись на глаза представителям службы по отлову животных.

Как играть?

Исследуйте каждую комнату на наличие каких-нибудь полезных предметов, например ключей, благодаря которым можно открыть запертую дверь. Собирайте золотые монеты, которые понадобятся для покупки новых обликов для вашего четырехлапого друга. Вам следует быть предельно осторожными, чтобы незаметно проскользнуть сквозь охранников, вооруженных специальными сачками. Если в вашу сторону направляется враг, то как можно быстрее спрячьтесь в ближайший шкаф, где вы будете в безопасности. Активируйте различные хитрые ловушки, чтобы избавиться от надоедливых охотников, патрулирующих территорию. Кушайте печеньки и собачий корм, чтобы стать сильнее и получить возможность разрушать или перемещать объекты окружения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег Собаки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dog Escape.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры