Игра Мой Щенок: Детский Сад

Детишки добро пожаловать в новую игру, где вы познакомитесь с милым виртуальным щенком, который будет посещать ваш детский сад. Как бы странно это не звучало, но животные так же посещают садик, когда их хозяева заняты или ездят в командировки. Вы будете в роли воспитателя, которому необходимо ухаживать за щенком и проводить с ним время. Готовы проявить свою заботу? Тогда присоединяйтесь к нам и беритесь за работу.

Как играть?

Ваш рабочий день в детском садике, начался и у вас уже есть первый подопечный, который нуждается в вашем внимании. Вы только посмотрите на этого щенка, его только привели, а он уже умудрился перевернуть бак с мусором и запачкаться. Давайте поможем щенку и очистим его от мусора. Следуйте всем подсказкам, чтобы всё сделать верно! Заберите с пёсика мусор, вытрите грязь. Еще нам нужно обстричь ноготки на лапках и убрать клещей с ушей. Щенок очень голоден, накормите его кормом и дайте водички. Теперь пришла очередь построить красивы летний домик, где наш питомец будет отдыхать. Дальше отправляйтесь на кухню, чтобы приготовить вкусный и полезный обед. После, вы сможете выбрать для щенка красивый наряд и отправится на прогулку. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мой Щенок: Детский Сад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.0208333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Puppy Daycare Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры