Игра Собачий Побег 2

Добро пожаловать в захватывающую игру под названием "Собачий Побег 2"! Вы отправитесь в то место, где умные и храбрые собаки любят ходить на приключения в одно из опасных мест в большом городе, которые охраняют самые злые стражи. В этой чудесной аркадной игре вы будете играть в роли той самой храброй собаки, которая решила рискнуть и обойти все таинственные уголки этого помещения. Это именно тот пес, который всегда стремится к свободе и не любит попадать в ловушки. Сможете ли вы помочь главному герою устроить побег из этих опасных комнат? Наберитесь смелости и начните играть!

Как играть?

Дело в том, что наш герой сейчас в плену, оказавшись в загадочном и опасном месте. Поэтому вашей главной миссией сейчас будет помогать собаке, избегая движущихся в разные стороны охранников, которые постоянно освещают фонариком окрестности комнаты и ждут, когда поймать пса. Вам нужно обойти все препятствия и пройти все двери, чтобы найти выход и устроить побег. Вас ждут множество захватывающих уровней и испытаний. На вашем пути будут разбросаны награды в виде кристаллов, которые вы сможете потратить на скины для вашего персонажа, чтобы сделать побег из этого помещения более интересным и непредсказуемым. Проверьте свою ловкость и здорово проведите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Собачий Побег 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dog Run 2.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры