Игра Дружные Мопсы: Бинго и Ролли

Добро пожаловать в очень милую игру, в которой мы познакомим вас с очень дружными щенками мопсами, они снова ищут приключения на свою голову. Собачки Бинго и Ролли - это два маленьких щеночка, которые каждый день без лишних забот гуляют в саду своих хозяев. Сегодня Бинго предложил своему другу Ролли поиграться и вместе с этим устроить соревнование. Они хотят заняться сбором костей, и кто больше соберет тот и выиграл. Для друзей очень интересно провести такой конкурс, в котором будите помогать каждому из них только вы! Щенки мопсы Бинго и Ролли являются особенным обжорами и они готовы ввязаться в даже опасное приключение в поисках вкусной еды! Ну что, готовы поддержать каждого из мопсов и провести соревнование по сбору костей? Тогда начинаем!

И так, перед вами на игровом поле появится большой сад, в котором насаждено много растений. Дочка хозяев разбросала по всему саду кости для мопсов и их забавы. Сначала вам нужно выбрать первого мопса, которому будите помогать собирать кости. После ему следует выбежать на садовую дорожку, чтобы увидеть вкусные кости перед собой. Бегите вперед вместе с мопсом по дороге, следя за тем, чтобы не наткнуться на первое же препятствие в виде каменной гряды. Столкновение с опасными предметами может забрать у вашего малыша часть жизни. Пробегитесь как можно дальше и соберите все косточки. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Дружные Мопсы: Бинго и Ролли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
3.9682274247492 1 1 1 1 1 (Оценок игры 598)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бежать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppy Dog Pals.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 598 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры