Игра Крошечный Пудель Белоснежки

Сегодня очень хороший день, потому-что Белоснежка сделала доброе дело. Когда она гуляла, на улице она нашла очень милого крошечного щенка, который настолько мал, что может даже поместиться в обычную чашечку для чая. Как только она увидела этого милого собачку, Белоснежка сразу-же захотела его себе забрать. Вот только перед тем, чтобы разрешить этой собачке жить в доме девочки нужно за ним хорошенько поухаживать. Давайте возьмем этого милашку и дадим ему хороший уход, так как щенок выглядит очень грязно!

Сначала мы с вами приступим к водным процедурам, которые нужно провести с крошечным пуделем. Возьмите в руки шампунь и хорошенько вымойте шерсть домашнего любимца, так, чтобы она блестела. После этого у вас будет другое задание, которое нужно выполнить. Здесь уже вам необходимо будет оформить чашку, в которую затем вам можно поместить милого щеночка. Украсьте ее любым рисунком или фотографиями собачек. А в заключении, вы должны будите выбрать пуделю и его хозяйке Белоснежке красивый наряд. Желаем здорово повеселится и хорошо провести время с милым собачкой!

Здесь расположена онлайн игра Крошечный Пудель Белоснежки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.1860465116279 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow White Tiny Teacup Poodle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры