Игра Собака Робот

"Собака Робот" - это очень интересная игра, которая вам расскажет о необычной жизни собаки робота в большом городе. В этой игре вместе с собакой роботом вам придётся спасать город од злых бандитов и других собак защищая свой город. Собака робот станет для вас лучшим другом, который не даст вас в обиду и немного повеселит вас. Собака уже распознал весь большой город, поэтому он точно знает цель каждого своего выхода в центр города. С помощью собаки робота вы с ним сможете троить все подряд, ломать, сбивать различные объекты и даже кидать машины! Это очень энергичный собака и вы в этом убедитесь, как только начнёте спасать город от злых бандитов!

Перед вами будет собака робот, которым вы будите управлять. Ваша цель атаковать всех бандитов и псов находящихся в городе. Еще вам нужно по пути собирать монеты. за которые сможете улучшить своего собаку. Вы можете даже перекрасить собаку в любой цвет за заработанные монеты. Будьте очень осторожными, чтобы пес не попал под колеса машин. Еще в городе очень много бездомных роботов собак, которые хотят покусать героя. Чтобы не стать их добычей начинайте атаковать первым, бейте лапами грызите и царапайте своих противников. Приготовьтесь к тому, что это еще не все, ведь множество безумных персонажей угрожают жителям города! Сделайте все чтобы наш герой постоял за себя и за свой город! Собака робот может улучшать различные характеристики: силу удара, очки жизни, скорость и т д. Желаем вам победить с собакой роботом и спасти город от злых бандитов! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Собака Робот, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
3.8470149253731 1 1 1 1 1 (Оценок игры 268)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • / - атаковать
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dog Robot.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 268 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры