Игра Мой Виртуальный Питомец Мопс Луи

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же милый мопс по имени Луи. Сегодня, вы станете опекуном щенка и будете за ним ухаживать. Уверены, что у вас есть домашний любимец, а если нет, значит вы задумывались о его появлении. Иметь пушистого друга, очень круто! С ним можно играть и весело проводить время. Но помимо игр, за щенком также необходимо ухаживать, который имеет очень много разных заданий, выполнить которые может не каждый. В сегодняшней игре, у вас будет возможность завести своего виртуального питомца и тем самим, проверить себя, сможете ли вы выполнять все обязанности в реальном мире. Давайте начинать!

Как играть?

Вам, придётся выполнять много заданий, к примеру: кормить, купать, водить в туалет, а также одевать мопса. Если Луи недоволен, с ним нужно поиграть или уложить его спать, чтобы он набрался сил. В нижней части экрана будут расположены общие факторы, которые влияют на состояние мопса. Если, вы заметили, что его показатели стали ухудшатся, это значит, что их необходимо пополнить. Обратите внимание, что у вашего щенка есть шкала роста, которая будет заполнятся и щенок будет расти и станет взрослым мопсом. Посещайте магазин, чтобы купить вкусные лакомства, одежду и элементы декора, чтобы сделать мини ремонт в будке. Старайтесь всегда быть рядом и выполнять все задачи своего виртуального питомца. Выполняйте ежедневные миссии, зарабатывайте монеты, чтобы у Луи было все чего он пожелает. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Виртуальный Питомец Мопс Луи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.2435897435897 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Virtual Pet Louie the Pug .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры