Игра Больница для Собак

В сегодняшней игре, вы станете настоящим ветеринаром, который будет лечить милых щенков. Возможно вы мечтали о профессии доктора, который будет помогать животным и дарить им свою заботу. Сегодня у вас будет такая возможность! Вы только посмотрите на этих бедняжек, они очень измучены и им срочно нужен уход и ваша любовь. Давайте же вместе с вами сделаем с этих щенков настоящих милашек.

Как играть?

В игре вас будут ждать четыре милых щенка, каждый из которых попал к вам в больницу не просто так. У собак есть определённые проблемы, которые вам необходимо решить. Следуйте всем подсказкам и у вас всё получится. Для начала давайте выберем первого пациента и приступим к обследованию. Щенок уже сидит на кушетке, а это значит, что вам нужно провести осмотр, чтобы начать лечение. После осмотра вы увидите в нижней части экрана панель с разными препаратами и инструментами, которые вам нужно использовать, чтобы вы смогли оказывать нужное лечение своему пациенту. Внимательно следите за подсказками, чтобы знать какой из предметов для чего использовать и в какой последовательности. У вас очень хорошо получается, щенок практически здоров. Но не забывайте, что в вашей больнице есть и другие собаки, которым так же нужна ваша помощь!

Здесь расположена онлайн игра Больница для Собак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.039603960396 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dog Hospital.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры