Игра Мой Питомец Локи: Виртуальная Собака

Добро пожаловать в нашу новую игру, где вы сможете завести себе нового виртуального питомца по имени Локи. Только представьте, у вас будет маленький щенок, за которым нужно ухаживать и выполнять все пожелания. Это отличная альтернатива, завести щенка в реальной жизни, где вы еще не знаете, сможете ли вы выполнить правильный уход, чтобы питомец чувствовал себя комфортно. Давайте начнем с виртуальной собачки и весело проведём время.

Как играть?

В игре, вы поближе познакомитесь с милым щенком Локи, который очень любит внимание и гулять. Вам необходимо пройти все этапы, чтобы Локи был доволен вашей заботой. Для начала давайте подберем ему красивый наряд. В гардеробной вы найдёте стильные кофты, тапочки и украшения. Если, вы заметили, что ваш питомец устал, уложите его спать. После сна, нужно покормить Локи, купите продукты, чтобы щенок смог хорошо покушать. Затем отправляйтесь в ванную, чтобы Локи смог сделать все водные процедуры. Теперь у вас есть время поиграть, придумывайте разные развлечения, чтобы хорошо повеселиться. После, вы можете вновь повторить все процедуры, чтобы Локи всегда был в хорошем настроении. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мой Питомец Локи: Виртуальная Собака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Pet Loki Virtual Dog .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры