Игра Уход за Бездомным Собакой

Вас приветствует игра "Уход за Бездомным Собакой"! Вы любите различных животных? Ведь это наши меньшие братья, их не возможно не любить! Сегодня мы хотим вам предоставить замечательную и очень интересную игру про бездомного животного, который будет потребовать от вас помощи. Неподалеку от больших домов и мусорных баков живет девочка Ванда. У нее дома есть такое животное как кошечка, но ей так не хватает милого песика и его голосистого звука как маленький звенящий колокольчик. Она так любит собачек, что выходит иногда на прогулку, чтобы увидеть любого бездомного собачку и приютить себе. Сегодня Ванда шла в магазин и услышала мелкий голосочек собаки, которого было слышно под мусорными ящиками неподалеку от нее. Ей стало очень жаль собачку, поэтому вы срочно должны помочь девочке достать собаку и помочь поухаживать за ним. Помогите вычистить щенка и сделать полный уход над ним!

Как играть?

В начале игры вам нужно будет разобрать все ящики по одинаковым цветам, так как собака находиться в самом низу в маленьком ящичке под всеми ящиками. Когда вы достанете бездомного бедного собаку вы должны сразу его помыть, ведь он весь в каком-то непонятном мусоре и грязи. Почистите ему зубки, чтобы были чистенькими и уберите грязь полотенцем, которая попала собаке в глазки. В следующем задании вам нужно обстричь то место, где щеночек поранился. Помажьте то место заживляющей мазью и обмотайте бинтом. После этого поухаживайте за ноготками собаки, чтобы они были аккуратными и красивыми. Между пальчиками вам нужно будет вытянуть жучков, которые в него вцепились. И так, собака очень голодный, поэтому пришло время вам его хорошенько накормить. Поиграйте весело проводя с ним время. Приоденьте его в самый красивый наряд и отправьте их с Вандой гулять. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Бездомным Собакой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
4.085308056872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stray Dog Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 211 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры