Игра Милый Виртуальный Щенок

Каждый человек знает, что за любым питомцем нужно заботиться, чтобы он был здоровым и счастливым. Но если у вас ещё нет домашнего животного, вы сможете завести себе чудесного виртуального питомца! За таким чудом очень легко ухаживать, и малыш всегда будет рядышком, где бы вы ни были! Добро пожаловать в игру "Милый Виртуальный Щенок". Это интересная интерактивная игра, где вы станете владельцем очаровательного пёсика.

Как играть?

Сегодня вам предстоит посвятить время своему виртуальному щеночку. Вы посетите грумера, где собачку искупают и вытравят паразитов. Затем отправитесь в салон красоты для животных. Там вы сможете выбрать красивый наряд, который сшит специально для пёсика. Потом можно подобрать красивые аксессуары, которые подчеркнут очарование вашего маленького друга. Далее посетите парикмахерскую для собак, где можно сделать милую причёску и дополнить её милыми заколочками. После всех процедур ваш щеночек превратится в настоящее чудо! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Милый Виртуальный Щенок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Собаки
3.974358974359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Virtual Dog.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры