Игра Сабвей Серф: Игра в Кальмара

Добро пожаловать в красочный мир "Сабвей Серф", в котором также, как и в других игровых вселенных проводится тайный турнир на выживание под названием "Игра в Кальмара"! Вам предстоит выступить в роли таинственного солдата в маске, которому необходимо убежать от преследующей его куклы убийцы. Продемонстрируйте свою ловкость и скорость реакции, чтобы успешно преодолеть множество опасных препятствий! Бегите вперед по железнодорожным путям, перепрыгивайте через ограждения, скользите под шлагбаумами и вовремя уходите от столкновения с мчащимися навстречу поездами.

Как играть?

Для управления персонажем рекомендуем вам использовать клавиши со стрелками. Собирайте значки в виде солнышка, которые в дальнейшем можно будет обменять на различные полезные предметы. Смотрите под ноги, чтобы случайно не наступить на мину или бочку с динамитом. Иногда у вас над головой будет пролетать дрон, которого нужно поймать для получения вспомогательных бонусов. Благодаря удобным трамплинам, вы сможете с легкостью взобраться на крышу локомотива и сбить летающую тарелку. Нажмите "Пробел", чтобы активировать доску, которая на некоторое время позволит увеличить вашу скорость передвижения. В магазине на ваш выбор будет доступно более 15 ховербордов с уникальными эффектами, а также 3 потрясающих облика. Наденьте настоящий реактивный ранец и взлетите над крышами зданий! Заработайте как можно больше очков и ставьте новые непревзойденные рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф: Игра в Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0111940298507 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1340)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - использовать ховерборд
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers: Squid Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1340 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры