Игра Ковбойские Бегуны

"Ковбойские Бегуны" — это невероятно веселый раннер, в котором вам предстоит выступить в роли юного ковбоя, желающего стать лучшим бегуном на Диком Западе! Впереди вас ждет 36 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая множество различных препятствий. Перед началом забега у вас будет возможность выбрать одного из 4 персонажей, обладающих не только уникальной внешностью, но и особыми способностями.

Как играть?

Бегите вперед по улицам небольшого городка, ловко перепрыгивая ограждения и проскальзывая в щели высоких заборов. При необходимости вы можете активировать один из нескольких бесплатных бонусов, позволяющих притянуть монетки или создать вокруг себя защитный барьер. Используйте накопленные средства для покупки самолета, благодаря которому можно за несколько секунд пролететь огромную дистанцию. Будьте предельно внимательны и избегайте столкновений с преградами, которые то и дело будут возникать у вас на пути. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для улучшения характеристик вашего героя. Испытайте приобретённые навыки в бесконечном режиме, чтобы пробежать как можно большее расстояние и поставить новый потрясающий рекорд! Выполняйте увлекательные задания, открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Ковбойские Бегуны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1071428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cowboy Runners Dash.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры