Игра Сабвей Серф: Вегас Квинс

"Сабвей Серф: Вегас Квинс" приглашает игроков в увлекательные приключения с Джейком в новом городе Вегасе. Мировое путешествие наших друзей серферов продолжается и в этот раз они снова будут в Вегасе, где проходит фестиваль "Вегас Квинс". Здесь царит крутая праздничная атмосфера и бодрящая музыка, под которую наши герои будут снова окрашивать вагоны и уклоняться от полицейских охранников, используя свою достку, капюшон, кепку и сумку с баллончиками разноцветных красок. В игре вам предстоит бегать по рельсам, перепрыгивать заграждения, проскальзывать под ними и быстро менять полосу движения, чтобы избежать погони злого охранника. Бегите навстречу мчащимся поездам и прыгайте на них, собирая монеты и различные бонусы на своем пути.

Как играть?

Управляйте Джейком и взаимодействуйте в игре с помощью мышки, чтобы пройти все уровни и стать настоящим мастером раннера в Вегасе! Также вы можете использовать стрелочки клавиатуры для управления вашими персонажами при игре на настольном ПК или ноутбуке. Вы также сможете ускориться с помощью волшебной доски Джейка и собрать золотые монетки, чтобы обновить своего героя и приобрести различные предметы, такие как реактивный ранец для недосягаемости перед охраной. Однако будьте внимательны, количество полетов может быть ограничено, поэтому используйте их с умом. В магазине в разделе настроек вашего персонажа, вы можете выбрать и прикупить одного из них. Вас ждут такие как: Трики, Люси, Тагбот, Ниндзя и другие. Играйте, откроете всех персонажей, прокачайте все бустеры и наберите максимальный счет в это замечательной игре!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф: Вегас Квинс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6341463414634 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - доска
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers: World Tour Vegas Queens.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры