Игра Сабвей Серф Буенос Айрес

"Сабвей Серф Буенос Айрес" — в этой серии вы посетить красивый город столицы Аргентины. Также важно отметить что в этом обновлении добавлен новый персонаж София Она будет одет в совершенно новую одежду, которую игроки ещё не видели до этого. Вместе с этим вы увидите и новую летающую доску, она будет в виде крутого ховерборда с тремя вентиляторами. Не теряйте время попусту, отправляйтесь скорей опробовать его в действии! Продолжая крутое турне по странам Европы, в этой версии вы сможете увидеть уникальную архитектуру великолепного города Буенос Айрес, его ослепительные пляжи! Покупайте нового персонажа и отправляйтесь на исследование города.

Как играть?

Не позвольте инспектору и его собаке вас поймать! Отправьтесь в крутое путешествие покрасочному город, укорачивайтесь от едущих поездов, проскакивайте мимо ограждения и прочего. Постарайтесь добежать как можно дальше. Собирайте монеты, прокачивайте различные улучшение, ставьте большее крутые рекорды. Заходите каждый день и получайте крутые бонусы! Проявите все ваши навыки и реакцию, поднимитесь на первую строчку в таблице лидеров, станьте номером один в Сабвей Серф! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф Буенос Айрес , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0679442508711 1 1 1 1 1 (Оценок игры 574)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Buenos Aires.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 574 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры