Игра Сабвей Сёрф на Железной Дороге

"Сабвей Сёрф на Железной Дороге" — это новенькая игра из знаменитой серии "Сабвей Серф". Сейчас вы отправитесь на железнодорожную станцию, где вас ждут весёлые приключения. Вашим персонажем будет юная сорвиголова, которая обожает экстрим и находиться в постоянном поиске адреналина. Именно из-за этого девушка и её друзья постоянно влипают в неприятности. Этот раз не стал исключением. Сорвиголова попалась с очередной шалостью на глаза полицейскому, который тут же устроил погоню.

Маленькая хулиганка будет бежать автоматически, а ваша задача — маневрировать между препятствиями на железнодорожной станции. Вы будете перепрыгивать через знаки, скользить и бегать по рельсам изо все прыти. По пути собирайте золотые монетки и бонусы. Накопив денег можно приобрести крутые бонусы и улучшить их характеристики. Также, за определённую сумму вы сможете разблокировать нового героя. Впереди вас ждут головокружительные приключения вместе с озорной компанией. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Сёрф на Железной Дороге, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.03194765204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2598)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Train Surfers Games.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2598 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры