Игра Автобус и Метро Раннер

Автобус и Метро Раннер - это увлекательная, бесконечная онлайн игра по тематике "Subway Surfers". В игре объединено сразу несколько игровых локаций и карт, что делает игровой процесс еще более захватывающим и интересным. Есть праздничная атмосфера на пляже в окружении многих кораблей и солнечной террасой. Так же есть карта пустыни (Ближний Восток). Затем - есть городская карта с кучей мчащихся автобусов по улицам. Конечно же есть местность с железной дорогой и любимыми поездами, как в "Сабвей Серф". Еще одна локация для бега это зимняя местность, где идет праздник Рождества. Вы любите побегать от злого охранника или полицейского? Тогда вперед!

Выбирайте персонажа и скейтборд для серфинга! Бегите так быстро, как вы можете, чтобы убежать от полицейского. Нажимайте клавиши стрелочек, чтобы выполнять прыжки, скольжение и чтобы уклониться от встречных поездов и автобусов. Соберите достаточно монет, чтобы покупать и обновлять различные способности и стать лучшим бегуном.

Игра "Автобус и Метро Раннер" также дает вам шанс заработать удивительные призы. Собирайте ежедневные подарки каждый день и открывайте тайные коробки с различными наградами. Попытайтесь открыть всех персонажей, чтобы испытать их возможности во время пробежек. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Автобус и Метро Раннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4151011235955 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • (двойное нажатие) - доска.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Games: Bus & Subway.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 11125 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры