Игра Сабвей Серф: Шэньчжэнь Разборки

Игра "Сабвей Серф: Шэньчжэнь Разборки" - новое захватывающее приключение с Джейком, который отправляется в город Шэньчжэнь на своем невероятном раннере! Принимая участие в этом приключении, вы окажетесь в одном из самых красивых и больших городов Китая, где Джейк уже успел нарисовать несколько вагонов и привлечь внимание полиции. Ваша задача - помочь ему избежать погони, преодолевая препятствия, прыгая через шлагбаумы, скользя под ними и взбираясь на вагоны. Вас ждут яркие улицы и множество приключений в этом трехмерном мире, где вы сможете покрасить вагоны и уйти от полицейской погони. Играйте и наслаждайтесь мировым турне друзей серферов, ведь они вновь прибыли в Шэньчжэнь!

Как играть?

Управляйте персонажем с помощью клавиш со стрелками и мышки, наслаждаясь динамичным геймплеем и захватывающей атмосферой китайского города Шэньчжэнь! Бегите вперед и пусть на пути вам встречаются красочные пейзажи китайского города, яркие здания и прочее. Не забывайте собирать золото на своем пути, так как с его помощью вы сможете приобрести улучшения для Джейка, что поможет вам преодолеть приключение быстрее. Играйте, прокачивайте и установите свой личный рекорд в этом чудесном обновлении!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф: Шэньчжэнь Разборки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - доска
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers: World Tour Shenzhen Showdown.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры