Игра Сабвей Серф Шанхай

"Сабвей Серф Шанхай" предлагает игрокам увлекательное путешествие по одному из крупнейших китайских городов. Здесь гости найдут разнообразные развлечения, включая метро, которое так любят сабвей серферы. Как только они попадают в Шанхай, начинается захватывающее приключение. Их путешествия в ходе мирового тура продолжаются и на этот раз Китай ждет их! Как и в других частях сабвей серфа, здесь вам нужно бегать по колеям метро и прокачивать свои улучшения и усоих героев. Цель игры остается прежней, пробежать подальше и получить побольше очков!

Как играть?

В этой игре персонаж стремительно бежит перед по железнодорожным рельсам, разделенным на три ряда. Игроку нужно помочь ему уклоняться от встречных поездов и препятствий, перемещаясь между рядами. Для этого достаточно провести курсор мышки в нужном направлении. Прыжки и приседания также помогут избежать столкновений и продолжить бег. На пути персонажа встречаются золотые монеты и бустеры, которые облегчают прохождение уровней. Монеты можно использовать для приобретения новых скинов и скейтбордов, что делает игровой процесс еще более увлекательным и разнообразным.

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф Шанхай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - борд/доска
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Shanghai.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры