Игра Сабвей Серф: Лондон 2023

В игре "Сабвей Серф: Лондон 2023" вы отправитесь в Лондон вместе с отважным Джейком, который решил начать свое кругосветное путешествие именно с этого замечательного города. Однако на его пути снова окажется полицейский со своей собакой, готовый поймать парня. Вам предстоит выбрать одного из героев и доску для забега, а затем начать свое приключение по железнодорожному вокзалу, бегая по шпалам и избегая препятствий. Обратите внимание, что на вокзале могут быть не только поезда, но и шлагбаумы и светофоры, которые могут помешать вам в пути. Будьте осторожны и внимательны, чтобы избежать столкновений и уклониться от преследующего вас полицейского.

Как играть?

Бегите вперед и управляйте стрелочками на клавиатуре, чтобы ваш персонаж перескакивал с одной колеи на другую. Всего перед вами 3 колеи для бега, левая, средняя и правая. Вам нужно постоянно менять полосу бега, чтобы избегать столкновений с установленными препятствиями. Также вам нужно вовремя прыгать вверх, чтобы забраться на крушу мчащихся поездов, или для преодоления не высоких препятствий. Собирайте золотые монеты во время забега, чтобы приобрести различные улучшения, такие как реактивный ранец, который поможет вам преодолеть препятствия и увеличить шансы на успешное завершение забега. Управляйте игрой при помощи мышки и наслаждайтесь захватывающими приключениями в Лондоне!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф: Лондон 2023, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движения
  • - борд
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers: World Tour London 2023.
  • Она получила оценку 1.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры